Los 2191
Vier Miniaturmalereien, Gouachen u.a. mit Herrscherdarstellungen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Indien, 19. Jh.20 x 10,3/ 21 x 15/ 30 x 22/ 30 x 21 cm, R.
Aus einer alten Privatsammlung, erworben in den 1950er Jahren
Partiell Altersspuren, teils leichte Stockflecken, unter Glas gerahmt